Team


Mag. Edgar Eller Geschäftsführer

T: +43(0)5522/73467-3410
E: edgar.eller@feldkirch.at

Melanie Klien Tourismus

T: +43(0)5522/73467
E: melanie.klien@feldkirch.at

Christina Sturn Ticketing

T: +43(0)5522/73467
E: christina.sturn@feldkirch.at

Corina M. Dreher Öffentlichkeitsarbeit / Werbung

T: +43(0)5522/73467-3412
E: corina.dreher@feldkirch.at

Jasmin Feist Verwaltungsassistenz

T: +43(0)5522/73467-3411
E: jasmin.feist@feldkirch.at

Mag. Verena Fröwis BEd Citymarketing & Veranstaltungsorganisation

T: +43 5522 73467 3415
E: verena.froewis@feldkirch.at

Christine Hinterholzer Leitung Finanzbuchhaltung und Verwaltung

T: +43(0)5522/73467-3261
E: christine.hinterholzer@feldkirch.at

Alexandra Frick BA Tourismusmanagement

T: +43(0)5522/73467-3421
E: alexandra.frick@feldkirch.at

Natalie Weber Tourismus

T: +43(0)5522/73467
E: natalie.weber@feldkirch.at

Maria Herburger Tourismus

T: +43(0)5522/73467
E: maria.herburger@feldkirch.at